Null BULGARI
BRACELET

BULGARI BRACELET En or jaune, en suite de maillons ovales ajourés sertis de corail agrémentés de diamants, retenus par des agrafes bombées serties de diamants. Vers 1960. Signé. A diamond, coral and 18k gold bracelet, by Bulgari. Circa 1960. Lettre d'expertise de Madame Amanda Triossi en date du 31 Mai 2024. RC : Manque et quelques égrisures. Accident au fermoir. Longueur du bracelet : 21 cm environ. Poids brut : 104,0 g (18k - 750).

296