BULGARI BRACELET En or jaune, en suite de maillons ovales ajourés sertis de corail agrémentés de diamants, retenus par des agrafes bombées serties de diamants. Vers 1960. Signé. A diamond, coral and 18k gold bracelet, by Bulgari. Circa 1960. Lettre d'expertise de Madame Amanda Triossi en date du 31 Mai 2024. RC : Manque et quelques égrisures. Accident au fermoir. Longueur du bracelet : 21 cm environ. Poids brut : 104,0 g (18k - 750).
296