PEPPINO CAPUANO à Rome BRACELET A maillons grains de café d'or jaune sertis d'onyx (accidents) réunis par des agrafes d'or gris pavées de diamants. Dans son écrin d'origine. A diamond, 18k gold and onyx bracelet, by Peppino Capuano. RC : Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 79,5 g (18k - 750).
295