SANS RESERVE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or jaune, sertis clos de diamants retenant en chute trois anneaux d'onyx. A pair of diamond, onyx and 18k gold ear pendants. No reserve. RC : Poinçon de maître de Wraubel Jacques à Paris. Hauteur : 6,5 cm. Poids brut : 40,6 g (18k - 750).
294