IMPORTANTE BAGUE "FROUFROU" En or jaune, centrée d'une perle de culture de Tahiti dans un entourage de diamants bruns et blancs et de pampilles mobiles de perles d'onyx. La corbeille et l'épaulement sertis de diamants. A diamond, Tahiti cultured pearl, onyx and 18k gold ring. RC : TDD : 53 1/2 ; US : 6 3/4 (modifiable). Poids brut : 42 g (18k - 750).
293