Null SANS RESERVE
SCAVIA
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune, chacun formé…

SANS RESERVE SCAVIA PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or jaune, chacun formé d'une plaque d'onyx percée de deux créoles serties de diamants. Signés. On y joint un bracelet jonc ouvrant en or jaune serti d'onyx et agrémenté de diamants de taille brillant. A pair of diamond, 18k gold and onyx ear pendants, by Scavia. We join a diamond, 18k gold and onyx bracelet. No reserve. RC : Hauteur d'un pendant : 5 cm environ. Diamètre interne du bracelet : 5,5 cm environ. Poids brut : 100,1 g (18k - 750).

292