SANS RESERVE SCAVIA PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or jaune, chacun formé d'une plaque d'onyx percée de deux créoles serties de diamants. Signés. On y joint un bracelet jonc ouvrant en or jaune serti d'onyx et agrémenté de diamants de taille brillant. A pair of diamond, 18k gold and onyx ear pendants, by Scavia. We join a diamond, 18k gold and onyx bracelet. No reserve. RC : Hauteur d'un pendant : 5 cm environ. Diamètre interne du bracelet : 5,5 cm environ. Poids brut : 100,1 g (18k - 750).
292