SANS RESERVE FRED SAUTOIR En or jaune, retenant un pendentif ovale en onyx traversé d'une ligne pavée de petits diamants. Signé. Vers 1970. A diamond, onyx and 18k gold long necklace, by Fred. Circa 1970. No reserve. RC : Poinçon de maitre. Longueur de la chaîne : 78 cm. Dimensions du pendentif : 7,5 x 3,5 cm. Poids brut : 78,0 g (18k - 750).
290