SANS RESERVE FRED PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En drapé d'or jaune, sertis de diamants. Signés. A pair of diamond and 18k gold pendant-earclips, by Fred. No reserve. RC : Système de fermeture à clip. Hauteur d'un pendant : 5,1 cm. Poids brut : 22,5 g (18k - 750).
289