BAGUE "CHOUETTE" En or jaune, le corps en serti invisible d'émeraudes calibrées, les ailes serties de diamants et les yeux piqués de rubis. Travail grec. A diamond, emerald, ruby and 18k gold "owl" ring. RC : TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 10,2 g (18k - 750).
287