Null SANS RESERVE
FRED
DEMI PARURE

SANS RESERVE FRED DEMI PARURE En or jaune lisse et cordé, sertie de diamants de taille brillant sur platine comprenant un collier torque, un bracelet jonc et deux bagues. Signée. A diamond and 18k gold set comprising a necklace, a bracelet and two rings, by Fred. No reserve. RC : Diamètre du collier : 11,5 cm. Diamètre du bracelet : 6 cm. TDD : 49 ; US : 5 (modifiables). Poids brut : 114,1 g (18k - 750).

286