SANS RESERVE FRED DEMI PARURE En or jaune lisse et cordé, sertie de diamants de taille brillant sur platine comprenant un collier torque, un bracelet jonc et deux bagues. Signée. A diamond and 18k gold set comprising a necklace, a bracelet and two rings, by Fred. No reserve. RC : Diamètre du collier : 11,5 cm. Diamètre du bracelet : 6 cm. TDD : 49 ; US : 5 (modifiables). Poids brut : 114,1 g (18k - 750).