CHOPARD BRACELET RUBAN SOUPLE "ICE CUBE" En or jaune, articulé de trois rangs de maillons carrés sertis de petits diamants. Signé, numéroté. A diamond and 18k gold "Ice cube" bracelet, by Chopard. RC : Numeroté 85 / 3810 / 0-03 et 2702581. Longueur : 18,2 cm environ. Poids brut : 78,7 g (18k - 750).