CHOPARD BAGUE "HAPPY DIAMONDS" En or jaune, centrée d'un cœur pavé de diamants retenant en son centre un petit diamant mobile. Signée. Dans son écrin. A diamond and 18k gold "Happy Diamonds" ring, by Chopard. RC : Légère déformation à l'anneau. TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 12,9 g (18k - 750).
284