Null SANS RESERVE
FRED
COLLIER

SANS RESERVE FRED COLLIER En or jaune, serti de diamants de taille brillant réhaussés de diamants baguette et retenant au centre trois diamants taillés en poire. Signé. A diamond and 18k gold necklace, by Fred. No reserve. RC : Huit de sécurité. Longueur : 38,5 cm.

283