SANS RESERVE FRED COLLIER En or jaune, serti de diamants de taille brillant réhaussés de diamants baguette et retenant au centre trois diamants taillés en poire. Signé. A diamond and 18k gold necklace, by Fred. No reserve. RC : Huit de sécurité. Longueur : 38,5 cm.
283