Null CARTIER
BROCHE "PANTHERE" TRANSFORMABLE

CARTIER BROCHE "PANTHERE" TRANSFORMABLE En or jaune noirci, les yeux sertis de deux petites émeraudes. Signée, numérotée. Accompagnée d'un système amovible en or jaune, permettant de la porter en clip de revers. An emerald and 18k gold transformable brooch, by Cartier. We join an 18k gold lapel clip element. RC : Dans une pochette Cartier. Dimensions : 5,2 x 1,5 cm environ. Poids brut : 26,4 g (18k -750).

281