Null SANS RESERVE
VAN CLEEF AND ARPELS
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune …

SANS RESERVE VAN CLEEF AND ARPELS PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or jaune martelé, stylisant un losange en suite d'anneaux imbriqués. Signés, numérotés. Vers 1970. Poids : 49,9 g (18k - 750). A pair of 18k gold earrings, by Van Cleef and Arpels. Circa 1970. No reserve. RC : Numérotés : 128195. Hauteur : 7 cm.

278
Aller au lot
<
>

Estimation 2 500 - 3 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %