Null CLAUDE LALANNE (1925-2019)
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "GUI"
En vermeil, chac…

CLAUDE LALANNE (1925-2019) PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "GUI" En vermeil, chacun figurant une feuille de gui retenant en pampille une branche terminée d'une perle de culture. Vers 1985. Signés et numérotés. A pair of "Gui" ear clips, by Claude Lalanne. Circa 1985. RC : Numerotés 111/150. Dimensions d'un clip : 9 x 4 cm environ. Poids brut : 18,9 g (Agt - 925).

275