Null JANINE RENARD
BELLE BAGUE

JANINE RENARD BELLE BAGUE En or jaune satiné, sertie clos d'une importante opale d'Australie, traversée d'un diamant de taille ancienne serti clos. Poinçon de maître. Dans son écrin. A diamond and 18k gold ring set with an oval shaped australian opal, by Janine Renard. RC : TDD : 55 ; US : 7 3/4 (non modifiable). Poids brut : 21,2 g (18k - 750).

268