Null PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En or jaune, stylisant un losange serti de cabochons de tourmaline agrémentés de diamants. A pair of diamond, tourmaline and 18k gold earrings. RC : Hauteur d'une boucle : 3 cm environ. Poids brut : 15,1 g (18k - 750).

262