WERNER NUSSBERGER BROCHE En tige stylisée d'or jaune sauvage, terminée d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,40 ct monté sur or gris. Signée. A diamond and 18k gold brooch, by Nussberger. RC : Dimensions : 9,2 x 3,4 cm environ. Poids brut : 17,0 g (18k - 750 et épingle en métal, dispensée de marque).
261