POMELLATO BAGUE "NUDO" En or rose, sertie d'un cabochon facetté de quartz lemon. Signée, numérotée. An 18k gold and lemon quartz "Nudo" ring, by Pomellato. RC : Numérotée : P140005506. TDD : 52 - 53 ; US : 6 - 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 9,4 g (18k - 750).
260