POMELLATO COLLIER "NUDO RIVIERE" En or rose, agrémenté de viroles diamantées, pavé au décolleté de diamants et retenant trois cabochons de topaze bleue facettée. Signé, numéroté. A diamond, blue topaz and 18k gold "Nudo riviere" necklace, by Pomellato. RC : Numéroté : HWWS7. Longueur : 44 cm environ. Poids brut : 36,4 g (18k - 750).
254