Null POMELLATO
COLLIER "NUDO RIVIERE"

POMELLATO COLLIER "NUDO RIVIERE" En or rose, agrémenté de viroles diamantées, pavé au décolleté de diamants et retenant trois cabochons de topaze bleue facettée. Signé, numéroté. A diamond, blue topaz and 18k gold "Nudo riviere" necklace, by Pomellato. RC : Numéroté : HWWS7. Longueur : 44 cm environ. Poids brut : 36,4 g (18k - 750).

254