Null POMELLATO
DEMI-PARURE "NUDO"

POMELLATO DEMI-PARURE "NUDO" En or rose, sertie d'un cabochon de pierre de lune facetté, épaulé de diamants cognac comprenant une bague et une paire de pendants d'oreilles. Signée, numérotée. A diamond, moonstone and 18k gold "Nudo" set, comprising a ring and a pair of ear pendants, by Pomellato. RC : Bague numérotée : M81L8. Boucles numérotées : NLBL6. Hauteur d'un pendant : 2,5 cm. TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 16,5 g (18k - 750).

252