POMELLATO BAGUE "COCCO" En or jaune satiné, l'anneau agrémenté de diamants cognac. Signée, numérotée. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (non modifiable). Dans un écrin de la Maison Pomellato. A diamond and 18k gold "Cocco" ring, by Pomellato. RC : Numérotée C700004663. Poids brut : 23,9 g (18k - 750).
251