Null POMELLATO
DEMI-PARURE "RITRATTO"

POMELLATO DEMI-PARURE "RITRATTO" En or rose satiné, sertie clos d'un quartz rose rectangulaire facetté souligné de diamants cognac, comprenant une paire de clips d'oreilles et une bague. Signée, numérotée. A diamond, 18k gold and pink quartz "Ritratto" set, comprising a pair of earclips and a ring, by Pomellato. RC : Bague numérotée : C170012145. Clips numérotés : C170041540. Hauteur d'un clip : 1,8 cm. TDD : 49 ; US : 5 (modifiable). Poids brut : 28,9 g (18k - 750).

249