POMELLATO
COLLIER "NUDO" DOUBLE FACE

POMELLATO COLLIER "NUDO" DOUBLE FACE En fine chaîne d'or rose, retenant en pendentif un quartz rose et une calcédoine facettés couronnés de petits diamants. Signé, numéroté. A diamond, pink quartz, calcedony and 18k gold "Nudo" necklace, by Pomellato. RC : Numéroté : UUBT. Longueur : 40 cm. Poids brut : 7,3 g (18k - 750).

248

POMELLATO