POMELLATO COLLIER "NUDO" DOUBLE FACE En fine chaîne d'or rose, retenant en pendentif un quartz rose et une calcédoine facettés couronnés de petits diamants. Signé, numéroté. A diamond, pink quartz, calcedony and 18k gold "Nudo" necklace, by Pomellato. RC : Numéroté : UUBT. Longueur : 40 cm. Poids brut : 7,3 g (18k - 750).
248