BAGUE En deux joncs d'or gris soulignés de diamants, retenant un rubis ovale pesant 2 cts environ, l'anneau serti de diamants. A diamond and 18k gold ring set with an oval shaped ruby weighing approximately 2 cts. RC : TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 5,4 g (18k - 750).
246