SABBADINI BRACELET JONC BOMBE En or jaune ajouré, serti de saphirs multicolores de taille ovale, coussin et rond, agrémenté de rubis et de feuilles en deux tons d'or, certaines pavées de diamants. Signé. A diamond, multicolor sapphire, ruby and 18k gold bracelet, by Sabbadini. RC : Petites égrisures sur les facettes de certains saphirs. Diamètre : 5,8 cm environ. Poids brut : 60,9 g (18k - 750).