LONG SAUTOIR
En or jaune, à maillons articulés et bombés, interrompus d'une suite de maillons en légère chute et partiellement sertis de diamants.
A diamond and 18k gold necklace.
RC :
Longueur : 95 cm environ.
Poids brut : 217,8 g (18k - 750).