Null LONG SAUTOIR

LONG SAUTOIR En or jaune, à maillons articulés et bombés, interrompus d'une suite de maillons en légère chute et partiellement sertis de diamants. A diamond and 18k gold necklace. RC : Longueur : 95 cm environ. Poids brut : 217,8 g (18k - 750).

242