POMELLATO BAGUE "NUDO" En or rose, sertie d'un cabochon facetté de topaze bleue. Signée, numérotée. An 18k gold and blue topaz "Nudo" ring, by Pomellato. RC : Numérotée : P170013696. TDD : 49 ; US : 5 (modifiable). Poids brut : 8,0 g (18k - 750).
241