Null POMELLATO
BAGUE "NUDO"
Descrizione

POMELLATO BAGUE "NUDO" En or rose, sertie d'un cabochon facetté de topaze bleue. Signée, numérotée. An 18k gold and blue topaz "Nudo" ring, by Pomellato. RC : Numérotée : P170013696. TDD : 49 ; US : 5 (modifiable). Poids brut : 8,0 g (18k - 750).

241

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati