POMELLATO BAGUE "ICONICA" En double anneau d'or jaune, l'un entièrement serti de diamants sur or gris. Signée, numérotée. A diamond and 18k gold "Iconica" ring, by Pomellato. RC : Numérotée : 22HK4. TDD : 54 ; US 7 (modifiable). Poids brut : 8,5 g (18k - 750).
239