POMELLATO BRACELET "SABBIA" En jonc ouvert d'or jaune, centré d'un motif circulaire pavé d'un camaieu de diamants cognac sur or noirci. Signé, numéroté. A diamond and 18k gold "Sabbia" bracelet, by Pomellato. RC : Numéroté : C160060438. Diamètre interne : 6 cm. Poids brut : 38,9 g (18k - 750).
237