Null POMELLATO
PAIRE DE BEAUX PENDANTS D'OREILLES "HOOP"
En deux boucles d'or ro…

POMELLATO PAIRE DE BEAUX PENDANTS D'OREILLES "HOOP" En deux boucles d'or rose pavées de diamants. Signés, numérotés. A pair of diamond and 18k gold "hoop" earrings, by Pomellato. RC : Numérotés : NJHYS. Hauteur : 5,2 cm. Poids brut : 27,8 g (18k - 750).

236