Null POMELLATO
DEMI-PARURE "ICONICA"

POMELLATO DEMI-PARURE "ICONICA" En or rose, sertie de topazes bleues octogonales comprenant un sautoir, une paire de demi-créoles et une bague. Signée, numérotée. An 18k gold and blue topaz "Iconica" set, comprising a long necklace, a pair of earrings and a ring, by Pomellato. RC : Sautoir numéroté : 5PEV9. Bague numérotée : OAUYT. Boucle numérotée : Y05S0. Longueur du sautoir : 73 cm environ. Hauteur d'un clip : 2 cm environ. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 40,0 g (18k - 750).

235