POMELLATO DEMI-PARURE "NUDO" En or rose, sertie de cabochons facettés de topaze bleue, soulignés de diamants sur or gris, comprenant une bague et une paire de pendants d'oreilles. Signée, numérotée. A diamond, 18k gold and blue topaz "Nudo" set comprising a ring and a pair of earrings, by Pomellato. RC : Bague numérotée : P18000936. Pendants numérotés : CGWSV. Hauteur d'un pendant : 2,5 cm. TDD : 51 ; US : 5 3/4 (modifiable). Poids brut : 19,9 g (18k - 750).
234