BAGUE En or gris, sertie clos de cinq diamants de taille brillant, la corbeille bombée et ajourée de petits diamants. Anneau signé Bettella. A diamond and 18k gold ring. RC : TDD : 57 ; US : 8 (modifiable). Poids brut : 16,6 g (18k - 750).
232