PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or gris pavés de diamants, retenant un double motif circulaire mobile serti de diamants. A pair of diamond and 18k gold ear pendants. RC : Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 17,7 g (18k - 750).
227