Null BAGUE TOI ET MOI

BAGUE TOI ET MOI En or gris, sertie de deux tanzanites triangulaires, la corbeille ajourée et sertie de petits diamants. A diamond, tanzanite and 18k gold "Toi Moi" ring. RC : Poids total des tanzanites : 9 cts environ. TDD : 51 - 52 ; US : 5 3/4 - 6 (modifiable). Poids brut : 11,5 g (18k - 750).

224