ANDRE MARCHA DEMI-PARURE "NUIT ETOILEE" En deux tons d'or, entièrement pavée de saphirs, ponctuée d'étoiles et de croissants de lune diamantés sur argent noirci, comprenant un bracelet jonc et une bague boule. Monogrammée. Dans son écrin et sa pochette. A diamond, sapphire, 18k gold and silver set comprising a bracelet and a ring, by André Marcha. RC : Diamètre interne: 6 cm. Poids brut : 136,4 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensée de marque).