BRACELET

BRACELET En or gris, en suite d'anneaux pavés de diamants retenus par des agrafes diamantées. Poids total des diamants : 21,5 cts environ. A diamond and 18k gold bracelet. RC : Couleur estimée : H-I. Pureté estimée : VS. Double huit de sécurité. Signé au fermoir, travail italien. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 5,8 g (18k - 750).

217

BRACELET