CHOPARD LA STRADA DIAMONDS Réf. 41/ 6568. N°de série 501996433-1. Belle montre de dame en or gris. Boîtier, cadran et bracelet entièrement pavés de diamants. Verre saphir. Mouvement mécanique à quartz. Signée. Vers 1990. A diamond and 18k gold "La Strada" lady's wristwatch quartz movement, by Chopard. Circa 1990. RC : Vendue en l'état. Longueur du bracelet : 18,5 cm environ. Dimensions du cadran : 18 x 30 mm. Poids brut : 87,1 g (18k - 750).
212