Null ALLIANCE
En or gris, sertie de diamants de taille brillant.
TDD : 54 ; US …

ALLIANCE En or gris, sertie de diamants de taille brillant. TDD : 54 ; US : 7 (non modifiable). A diamond and 18k gold eternity ring. Certificat H.R.D. attestant : couleur E - F , pureté VS - SI. RC : Poids total des diamants : 2 cts environ. Poids brut : 4,0 g (18k - 750, dispensée de marque).

203