Null PELLEGRIN à Marseille
BAGUE

PELLEGRIN à Marseille BAGUE En or gris, sertie sur griffes d'un diamant rond de taille brillant pesant 5,18 cts. An 18k gold ring set with a brillant cut diamond weighing 5,18 cts, by Pellegrin. Certificat L.F.G attestant : couleur J, pureté VS1. RC : Dimensions de la pierre : 11,23 - 11,48 x 6,67 mm. TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable, anneau interne). Poids brut : 3,8 g (18k - 750).

202