Null CARTIER (Monture)
BAGUE JONC BOMBE

CARTIER (Monture) BAGUE JONC BOMBE En or gris, sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 1,50 ct dans un pavage de diamants. Signée, numérotée. Dans son écrin Cartier. A diamond and 18k gold ring mounted by Cartier, set with a brilliant cut diamond weighing approximately 1,50 ct. RC : Dimensions de la pierre : 7,4 - 7,5 x 4 mm environ. Couleur estimée : H - I. Pureté estimée : SI1. TDD : 54 ; US : 7 (modifiable). Poids brut : 10,8 g (18k - 750).

200