SANS RESERVE
BAGUE

SANS RESERVE BAGUE En or rose, en trois anneaux pavés de diamants blancs interrompus de six diamants cognac sertis clos. Dans sa pochette. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (légèrement modifiable). A diamond and 18k gold ring. RC : Poids brut : 23,2 g (18k - 750).

197

SANS RESERVE