SANS RESERVE
BAGUE
En or rose, en trois anneaux pavés de diamants blancs interrompus de six diamants cognac sertis clos.
Dans sa pochette.
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (légèrement modifiable).
A diamond and 18k gold ring.
RC :
Poids brut : 23,2 g (18k - 750).