POMELLATO BAGUE «ICEBERG» En or jaune, sertie d'une morganite facettée soulignée de diamants. Signée. Dans son écrin. A morganite, diamond and 18k gold "iceberg" ring, by Pomellato. RC : Egrisures et usures aux facettes. TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 24,0 g (18k - 750).
196